Latest Results

Fahrer Event Klasse Platz
Michael Schuchardt Bioracer Challenge Cross, Lostau ( SAH ) Elite 2.
Christopher Maletz Bioracer Challenge Cross, Lostau ( SAH ) Elite 3.
Christopher Maletz BIORACER Challenge Cross Dornburg Elite 1.
Michael Schuchardt BIORACER Challenge Cross Dornburg Elite 2.
Julian ROTTMANN Cross Deutschland CUP U19 Gesamtwertung nach 8 Rennen 1.
Michael Schuchardt Cross Granschütz Elite 2.
Christopher Maletz Cross Granschütz Elite 1.
Julian ROTTMANN Cross Deutschland CUP U19 Gesamtwertung nach 5 Rennen 1.
Julian ROTTMANN Cross Deutschland CUP Bad Salzdetfurth U19 5.
Michael Schuchardt Cross Deutschland CUP Bad Salzdetfurth Elite 6.
Julian ROTTMANN Cross Deutschland CUP Lohne U19 2.
Mailin Franke Rapha Cross München Elite Damen 2.
Michael Schuchardt BIORACER Cross Cup Grimma Elite 3.
Julian ROTTMANN Cross Deutschland CUP Rosenheim U19 8.
Michael Schuchardt BIORACER Cross Cup Schwarzenberg Elite 3.
Julian ROTTMANN Cross Deutschland Cup Oberammergau U19 6.
Majlen Müller EPIC ISRAEL stagrace (UCI S2 ) Elite Damen 3.
Julian ROTTMANN Cross Deutschland-Cup Hamburg U19 7.
Michael Schuchardt Cross Deutschland-Cup Hamburg Elite 12.
Julian ROTTMANN Deutschand-Cup Cross, Hamburg U19 7.
Michael Schuchardt Deutschand-Cup Cross, Hamburg Elite 12.
Majlen Müller NRW-CUP Remscheid Damen Elite 1.
Julian ROTTMANN NRW-CUP Remscheid U17 1.
Julian ROTTMANN Mdc-CUP, Arnstadt U17 2.
Christopher Maletz MDC-XC-CUP, Mitteldeutschland Cup Gesamtwertung Elite Herren 1.
Christopher Maletz Mdc-CUP, Arnstadt Elite 1.
Majlen Müller Int. Bundesliga Bad Säckingen ( UCI HC ) Elite Damen Gesamt 3.
Majlen Müller Int. Bundesliga Bad Säckingen ( UCI HC ) XCE Damen Gesamt 1.
Majlen Müller Int. Bundesliga Bad Säckingen ( UCI HC ) U23 XCO Gesamt 1.
Majlen Müller Int. Bundesliga Bad Säckingen ( UCI HC ) Elite Damen 18.
Majlen Müller Int. Bundesliga Bad Säckingen ( UCI HC ) Damen XCE 4.
Christopher Maletz MTB-Deutschland-CUP, Bad Salzdetfurth Elite 1.
Christopher Maletz MDC-CUP, Mitteldeutschland Elite 1.
Christopher Maletz Landesmeisterschaft Mitteldeutschland Elite Herren 1.
Julian ROTTMANN MTB-Deutschland-CUP, Bad Salzdetfurth U17 1.
Julian ROTTMANN NRW-CUP Herdorf U17 XC 1.
Christopher Maletz Landesverbandsmeisterschaften Sachsen-Anhalt Elite Herren 1.
Marco Schätzing Ghost Cup Halle Elite Herren 1.
Julian ROTTMANN GEDERN, Finale der Bundesnachwuchssichting des BDR U17 XC 5.
Michael Schuchardt Brockenkönig, Bergzeitfahren KT, A, B und C Elite 1.
Majlen Müller P-Weg Marathon Damen 74 Km 1.
Christopher Maletz Endurothon Herren Langdistanz 3.
Majlen Müller DM XCE ( Sprint ) Elite Damen 2.
Marco Schätzing DM XCE ( Sprint ) Elite 4.
Christopher Maletz Landesverbandsmeisterschaften Sachsen-Anhalt Elite Marathon 1.
Majlen Müller 1. Lauf NRW-CUP Solingen Damen 1.
Marco Schätzing City Mountainbike, int. XCE Eliminator sprint series, UCI C3 Elite Gesamtwerttung 7.
Marco Schätzing City Mountainbike, int. XCE Eliminator sprint series, UCI C3 Elite, Amsterdam 5.
Marco Schätzing City Mountainbike, int. XCE Eliminator sprint series, UCI C3 Elite, Waregem 5.
Majlen Müller MTB Racing CUP Solingen, C3 Elite Damen 1.